Головка ударная торцевая 1/2"DR двенадцатигранная 36мм L=50мм AT-IS12-49 AIRLINE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 50 |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
| Размер, мм | 36 |
Головка ударная торцевая 1/2"DR двенадцатигранная 36мм L=50мм
Описание:
Головка ударная торцевая 1/2" DR двенадцатигранная 50 мм AT-IS12-49 бренда AIRLINE
Головка рассчитана на использование совместно с пневматическим гайковёртом и усилителем крутящего момента.
- Материал - сталь 42CrMo;
- Твердость - 45-49 HRC;
- Покрытие - фосфатирование;
- Материал обеспечивает стойкость к высоким нагрузкам.
- Ударные головки для гайковерта, электроинструмента, пневмогайковерта, ручного инструмента и шуруповерта облегчат выполняемые задач.
- В корпусе есть сквозное отверстие под штифт.
Применение головки: при сборке и разборке узлов автомобиля, для монтажа и демонтажа колес легковых и грузовых автомобилей, в шиномонтажах, автосервисе, СТО. Рекомендуется для профессионального использования.
Ударная торцевая головка дополнит набор инструментов для автомобиля который удобно хранить в багажнике машины, гараже, дома, а также легко транспортировать. Ударные головки значительно облегчают ремонт автомобиля и сокращают затраченное время на работу. Профессиональный набор инструментов для автомобиля, дома это отличный вариант для подарка мужчине, мужу, дедушке, автомобилисту, на день рождения, новый год, 23 февраля и без повода.
Характеристики:
Артикул: AT-IS12-49
Длина, мм: 50
Размер, мм: 36
Присоединительный квадрат: 1/2"DR
Комплектация:
Головка торцевая - 1 шт
Гарантия: от 1 года.
Информация для заказа
- Цена: 16 руб.






