Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес шипа, гр | 2,5 |
| Высота шипа общая, мм | 8 |
| Диаметр твердосплавной втулки, мм | 2,3 |
| Диаметр фланца, мм | 12 |
| Материал твердосплавной втулки | Карбид вольфрама |
Шипы ремонтные 8 мм, 50 шт. в пакете с навершием
Описание:
Шипы ремонтные 8 мм, 50 штук / ошиповка шин AIRLINE ATRK1550
Ремонтные шипы предназначены для восстановления шипованных зимних шин, ставятся в отверстия, где в процессе эксплуатации были утрачены шипы. В зависимости от глубины этого отверстия подбирается высота ремонтного шипа. Шипы используются для глубины отверстия 7-8 мм. Специальная форма шипа, увеличенный диаметр фланца (12 мм), материал втулки - обеспечивают его надежное удержание в протекторе зимней шины.
Оригинальный товар от производителя Airline.
Дополнительно для удобства установки вы можете приобрести пистолет для ошиповки пневматический А-12 ATRK107. Пистолет предназначен для ошиповки зимних шин ремонтными шипами.
Другие варианты комплектации и глубины под шип представленные в магазине: 50,100, 500 штук, 500 штук; 6-7мм, 7-8мм, 8-9мм, 9-10мм.
Характеристики:
Артикул: ATRK1550
Высота шипа общая, мм: 8
Диаметр фланца, мм: 12
Диаметр твердосплавной втулки, мм: 2,3
Вес шипа, гр: 2,5
Материал твердосплавной втулки: Карбид вольфрама
Комплектация:
Шипы - 50 шт
Пакет - 1 шт
Гарантия: от 1 года.
Информация для заказа
- Цена: 36,20 руб.







