Домкрат подкатной 3т (MIN - 133 мм, MAX - 385 мм, серия STANDARD) (AJ-3F-385)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 133 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Бюджетная версия самого мощного домкрат в линейке бытовых подкатных домкратов - грузоподъемность 3т и MAX высота 385 мм! Подходит для подъема легковых автомобилей и джипов. В домкрате используется морозостойкое масло.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026