Сумка для набора автомобилиста с шелкографией (45х15х15 см), черная (ANA-BAG-01)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | новый |
Сумка предназначена для самостоятельной комплектации "Набора автомобилиста" всеми необходимыми в дороге аксессуарами регламентируемых законом, такими как аптечка, огнетушитель, светоотражающий жилет, а так же дополнительными аксессуарами на свое усмотрение.
Информация для заказа
- Цена: от 10,40 руб.


