Домкрат телескопич. 6т в сумке (MIN - 230 мм, MAX - 480 мм) (AJ-TB-06)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Домкрат телескопический позволяет поднять груз на максимальную высоту среди всех бутылочных домкратов. Благодаря телескопическому штоку, его ход увеличивается на 50% (150 мм у обычного 2-х тонного бутылочного домкрата и 230 мм у телескопического). При этом сохраняется минимальная высота подхвата. Что делает его удобным при использовании для джипов и коммерческого транспорта.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026