Домкрат бутылочный 4т S (MIN - 180 мм, MAX - 350 мм) (AJ-B-04S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
Бутылочные домкраты обладают самыми компактными размерами и простейшей схемой функционирования. Занимает мало места и не требует особых знаний в использовании. Единственное требование – хранение и транспортировка в вертикальном положении. Бутылочные домкраты имеют самый широкий модельный ряд (от 2 до 32т), что делает их незаменимыми при необходимости поднять грузовик или автобус. В бутылочных домкратах серии STANDARD (индекс S) мы убрали сумку, снизили MIN и MAX высоту, и не используем предохранительный клапан. Что позволило сделать максимально бюджетную линейку бутылочных домкратов.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026