Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 415 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Бутылочные домкраты обладают самыми компактными размерами и простейшей схемой функционирования. Занимает мало места и не требует особых знаний в использовании. Единственное требование – хранение и транспортировка в вертикальном положении. Бутылочные домкраты имеют самый широкий модельный ряд (от 2 до 32т), что делает их незаменимыми при необходимости поднять грузовик или автобус. В бутылочных домкратах серии STANDARD (индекс S) мы убрали сумку, снизили MIN и MAX высоту, и не используем предохранительный клапан. Что позволило сделать максимально бюджетную линейку бутылочных домкратов.
Информация для заказа
- Цена: от 114 руб.


