Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Упаковка | Пакет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Ширина полосы | 9.7 мм |
Хомут 8-12/9,7 мм, W1 (оцинкованный), 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026