Хомуты 25-40/11,7 мм, червячные, усиленные, W1 (оцинк.), комплект 2 шт. (AHC-SK-12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Упаковка | Пакет |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Ширина полосы | 11.7 мм |
Хомуты 25-40/11,7 мм, W1 (оцинкованный), комплект 2 шт.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026