Радиатор отоп. алюм. для а/м МАЗ 5440, 6430 (Евро-III), MAN F2000 (94-) (LRh 1240) 5440-8101060-69
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Цвет | Светло-серый |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.46 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Радиатор отоп. алюм. для а/м МАЗ 5440, 6430 (Евро-III), MAN F2000 (94-)
5440-8101060-69 544069-8101060-00 81.61901.0067
Применяемость:
МАЗ 5440 5340 6430 6312 6501
МАН F2000 (94-) M2000 (96-)
Информация для заказа
- Цена: от 45 руб.


