Радиатор отоп. алюм. для а/м ЛиАЗ 5256, НефАЗ 5299, ПАЗ 3205, 4230, Волжанин 52701 (длинный, 25мм) (LRh 0398)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 1.46 |
| Цвет | Светло-серый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Способ подключения | Боковое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 42 мм |
|
Радиатор отоп. алюм. для а/м ЛиАЗ 5256, НефАЗ 5299, ПАЗ 4298-8101060 2105-8101060-23 Применяемость : ПАЗ 3205 3206 3237 4230 4234 ЛИАЗ 5256 5292 5293 РОАЗ 5236 БОГДАН A144 A145 НЕФАЗ 5299 ВОЛГАБУС 52701
|
Информация для заказа
- Цена: от 53 руб.


Отправка с 17 мая 2026