Радиатор отоп. алюм. для а/м для а/м ГАЗ 3307-3309 (LRh 0337b) 3307-8101060 3307-8101060П 3307.8101.060-31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Цвет | Светло-серый |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 60 мм |
|
Радиатор отоп. алюм. для а/м для а/м ГАЗ 3307-3309 3307-8101060 3307-8101060П 3307.8101.060-31 Применяемость : ГАЗ 3307 3309 3308 |
Информация для заказа
- Цена: от 61 руб.


