Радиатор отопителя ГАЗ-3110 алюм. 2-х ряд. d=18мм н/об (с 2003 г.) 3110-8101060
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Цвет | Светло-серый |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 0.99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 42 мм |
Радиатор отоп. алюм. для а/м ГАЗ 3102-3110 (с 2003, 18мм)
|
3110-8101060 ГАЗ
|
Информация для заказа
- Цена: от 68 руб.


Отправка с 10 мая 2026