ОНВ (радиатор интеркулера) для а/м ГАЗ 3310 Валдай ММЗ/Cummins (LRIC 03104) 33104-1172012 А055.00.000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 9.54 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 439 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
ОНВ (радиатор интеркулера) для а/м ГАЗ 3310 Валдай ММЗ/Cummins
33104-1172012 А055.00.000
ПРИМЕНЯЕМОСТЬ:
-
ГАЗ
-
3310
-
33104
-
33106
-
Valday
-
-
САЗ
-
2505
-
3414
-
-
ГАЛАЗ
-
3207
-
Информация для заказа
- Цена: от 345 руб.


Отправка с 17 мая 2026