Радиатор интеркулера (ОНВ) ГАЗ 3308 LRIC0308 33081-1172012 33081А-1172010 33081-1172012-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUZAR |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 7 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 321 мм |
| Глубина | 40 мм |
|
ОНВ (радиатор интеркулера) для а/м ГАЗ 3308, 3309 33081-1172012 33081А-1172010 33081-1172012-01 ПРИМЕНЯЕМОСТЬ: ГАЗ
|
Информация для заказа
- Цена: от 270 руб.


